公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
沧州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
沧州公交查询
>
市区线路
>
沧州430路公交车路线
沧州430路公交车路线
[市区线路]
运行时间:暂无
参考票价:无人售票,上车2元。
公交公司:暂无
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
沧州430路公交车路线
火车站—西客站
保存/分享线路
共31站
火车站
汽车站
维明东路口
变压器厂宿舍
长城驾校
水利局仓库
交通局
货场路口
永济路口
交警二大队
维明路口
意明购物中心
市医院
新华路口
实验小学
建新大厦
解放中路站
南湖公园
清风楼
南新村
第五中学
财政局
市政府
同天购物中心
华北商厦分店
...
31
西客站
点击查看完整线路
中国人寿大厦
大和庄
大和庄新区
迎宾道口
建业大厦
西客站
沧州430路公交车路线
西客站—火车站
保存/分享线路
共31站
西客站
建业大厦
迎宾道口
大和庄新区
大和庄
中国人寿大厦
华北商厦分店
同天购物中心
市政府
财政局
第五中学
南新村
清风楼
南湖公园
解放中路站
建新大厦
实验小学
新华路口
市医院
意明购物中心
维明路口
交警二大队
永济路口
货场路口
交通局
...
31
火车站
点击查看完整线路
水利局仓库
长城驾校
变压器厂宿舍
维明东路口
汽车站
火车站
沧州430路公交车路线图
方向切换
其他4开头的沧州公交车
402路
420路
430路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
沧州公交
沧州地图
沧州天气
大巴包车